Дурдом имени Насти

Объявление

Привет всем всем! Вы попали в дурдом имени Насти)))

От Главврачей:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед лечиться!! Возможно, вы считаете себя зайчиком! если да, то вам именно к нам! Хотя вы можете быть кем угодно! Например Наполеоном, балериной, Карлсоном, пингвином! Кем бы вы нибыли, мы постараемся вас вылечить!!! Заполняйте анкету и располагайтесь поудобней)))

ВНИМАНИЕ!!!! ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА МИСС И МИСТЕРА дУРДОМА! вАШИ ГОЛОСА ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ В ЛС!!!! РЕЗУЛЬТАТ - ПО ПОДСЧЕТУ ГОЛОСОВ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом имени Насти » Палаты больных » Палата ДаФки


Палата ДаФки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

-Золтистая комнатка!Всё пуфыстенькое!!!
*Хлопая в ладошы Прынцесса Даффна прыгала и беала по комнате, но потом она испугалась?А вдруг меня похители злодеи из страны штрашимол?!Прынцесса даже не поняла ,что подумала.Истошно завопив она побежала на улицу.*

====Фонтан.

Отредактировано ДаФка (2007-10-08 01:08:02)

0

3

*Попрыгав и побегав минут 15 она подошл к столу и взяла тетрдь с крандашом и начала писать.Король - папуля и Королева мамуля.Со мнай всё харашо.Я вас лублю!Тут нект жутких страшимол и мне тут нравиться.Запечатав своим поцелуем конверт она положила его в ящик стола и благополучноо забыла.И решила вернуться на качельки.*

0


Вы здесь » Дурдом имени Насти » Палаты больных » Палата ДаФки