Дурдом имени Насти

Объявление

Привет всем всем! Вы попали в дурдом имени Насти)))

От Главврачей:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед лечиться!! Возможно, вы считаете себя зайчиком! если да, то вам именно к нам! Хотя вы можете быть кем угодно! Например Наполеоном, балериной, Карлсоном, пингвином! Кем бы вы нибыли, мы постараемся вас вылечить!!! Заполняйте анкету и располагайтесь поудобней)))

ВНИМАНИЕ!!!! ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА МИСС И МИСТЕРА дУРДОМА! вАШИ ГОЛОСА ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ В ЛС!!!! РЕЗУЛЬТАТ - ПО ПОДСЧЕТУ ГОЛОСОВ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом имени Насти » Качели » Качельки!


Качельки!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это игровыя площадка для пациентов нашей больницы

0

2

==>>Стол корпуса №9453

Настя пришла на площадку и села на качелю. Покатавшись немного ей это дело надоело и она решила просто пойти прогуляться. Но не тут то было. Когда она попыталась встать с качельки, не смогла. Она прилипла! Краска не высохла так как плошадка относительно новая. Так Василёчик и осталась сидеть прилипшей к красной качельке.

0

3

Мики пришла на качельку, что бы улететь в космос к своему парню гуманоиду,но увидела, что качелька занята!!! Она подошла поближе и узнав,что девчёнку тоже зовут Настя, начала громко кричать: "Клоны атакуют!!!!!! Помогите!!!".....

0

4

Настя от неожиданности свалилась с качельки оставив на ней свою юбку. И разумеетсмя осталась только в одних трусах. Я всеголиш попросила помочь думала девушка.
- Настя, ты не могла бы отдать мне свои штаны? я просто померяю

0

5

Мики подумала, что Настя маньячка и начла убегать от нее, но по дороге зацепилась за ветку и упала,потеряв сознание. Когда она очнулась,то штанов на ней уже не было, а рядом лежала записка.

0

6

Настя посмотрела на девушку которая валялась без сознания и подумала Она же псих, ткакая ей разница? Стянув с неё штаны одела на себя и написала записочку
Взяла твои штаны
Может когда-то верну
можеш взять мою юбку
Удачи. Главврач

0

7

Мики, дочитав записку, в гневе разорвала её. После чего пошла попробовать забрать юбку, но не расчитала силу и оторвала мини вместе с качелей. Совсем не растерявшись Мики тоже решила оставить сообщение Главврачу. "Если хочешь еще когда нибудь увидеть качельку целой приходи в палату с моими штанами. Я не буду долго ждать. Инопланетяни уже назначили цену и скоро прилетят!!!!!!" Твоя Псих.

0

8

*Прынцесса увидела качельки и весело побежала к ним.Сильно рскачавшись она подумала ,что может летать и отпустила ручки.Пролетев метра два пропохала носом песочек чудом не расквасив нос.Решив не рисковать своей жизнью стала рисовать палочкой на песке.*

0

9

Насятя пришла и села на качельку. Странно, кто так разшатал наши качели? подумала она чуть не упав. Начала раскачиваться. Так и каталась пока не заметила пациентку играющюю с песочком. Насяте стало интересно, но подойти она не решалась, кто тзнает что у неё в голове?!

0

10

*Устав играться с песочком она встала и отряхнулась от песка.Принцесса смотрела на свой рисунок ,но потом когда ей это надоело засыпала его новой порцией песочка.Вдруг увидев другое жЫвое существо подошла к девушке сидевшей на качелях.*
-Привет я прЫЫЫнцесса Даффна!

0

11

Настя всё это время наблюдала за девушкой и поняла что она совершенно не буйная.
- Привет! А я настя! Я Глаааааавврааач! - ответила девушка и улыбнулась.

0

12

-Ыыыы..
*Радстно захлопала в ладоши и попрвгала в сторону своей палаты.Но потом вернулась и погрозила пальцем.*
-Но ничего!Великая и Прекрасная прынцесса Даффна скоро вернёться!
*Весело мотая головоц и напевая весёлую и навязчиваю песенку неизвестную никому кроме неё и упрыгала.*

0

13

*Вернулась и вновь подошла к врачу.*
-А я паренька видела и тебя..А кто тут ещё живёт?
*Она посмотрела на неё взглядом маленького ребёнка который спрашивает почему небо голубое и т.п. И до сих пор нкручивала одну влажную прядку на пальчик ждала ответа.*

0

14

- Много кто! - Настя начала перечислять- Человек паук - раз, Красавчег - два, Ситх - три, Сакура - четыре, Психолог, кстати твой лечащий врач, - пять, и много ещё кто! ты познакомься, и будете играть вместе!!

0

15

-Тода я пойду их искать.Они наверно играют в прятки!
*Обрадовавшись своей гениальной по её мнению идее она засмеялась.Потом она пошла в сторону полянки и еслибы не корона ,то тогда она была бы похожа на адекватного человека.*

0

16

*Громко плача и потирая красный нос подошла к Насте.Показывая пальцем на голову она заговорила.*
-Я насла девочку , зверя и Красавчега!А а потом эта глупая индуиская китаянка стыбрила корону!Уаа!!!
*Начала нервно загибать пальцы и всхлипывать.*

0

17

Настя только осталась в спокойствие и тишине, как вдруг с дикими визгами прибежала Дафка и кричала что-то про корону.
- Ничего страшного, она отдаст, я вечером принесу её к тебе в комнату - пообещала Настя и задумалась, каким же способом будет забирать у Сакуры корону.

0

18

*Дафка поверила , или сделала вид ,что поверила.Нуу в общем перестала реветь и пошла к фонтану вынашивая планы мести.Корона - единственное ,чем она тута дорожила.*

0

19

Настя улыбнулась у упала с качели. Вырубилась

0

20

Красавчег пришол покататься на качельках и увидел Главврача под темиже качелями. От испуга он начал бегать по кругу и махать руками. Стал на колени нашол немного травы, попытался накормить девушку но безрезультатно. Психанул и взял Настя на руки и понёс на полянку.

0


Вы здесь » Дурдом имени Насти » Качели » Качельки!