Дурдом имени Насти

Объявление

Привет всем всем! Вы попали в дурдом имени Насти)))

От Главврачей:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед лечиться!! Возможно, вы считаете себя зайчиком! если да, то вам именно к нам! Хотя вы можете быть кем угодно! Например Наполеоном, балериной, Карлсоном, пингвином! Кем бы вы нибыли, мы постараемся вас вылечить!!! Заполняйте анкету и располагайтесь поудобней)))

ВНИМАНИЕ!!!! ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА МИСС И МИСТЕРА дУРДОМА! вАШИ ГОЛОСА ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ В ЛС!!!! РЕЗУЛЬТАТ - ПО ПОДСЧЕТУ ГОЛОСОВ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом имени Насти » Медпункт » медпункт


медпункт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

==>>Фонтан

По приходу сюда Настя смела со стола остатки от еды и упаковки от чипсов, перед ней дежурил другой врач, и уселась за кресло. Скучно. От нечего делать девушка взяла ножик из тумбочки и начала кидаться им в входную дверь.

0

3

===>>Палата Шизи

С ноги открыв дверь Шиза влетела в медпункт, перед лицом девушки пролетел нож. Забыв о боли в пальце, Шиза стала бегать по помещению размахивая руками.
- Краснокожие атакуют... Аааааааа... Спасите... С меня снимут скальпель...

0

4

Васелёсик от неожиданности упала со стула. Проиподнявшись она посмотрела на девушку. Такс, будем принимать меры встав наноги она усадила силой девушку на койку и успокоила. Заметив опухший и разцарапаный палец, полезла в аптечку. Достав оттуда зелёнку налила её на ваточку.
- Это не больно! это поможет защитить тебя от индейцев! Это магический раствор защиты! - вполне серьёзным тоном сказала настя нанося зелёнку пациентке на палец.

0

5

С интересом посмотрела на зеленый палец. Потом вспомнив что инопланетяне зеленые подорвалась и стала опятьже бегать по комнате.
- Меня превращают в инопланетянина, а мне нельзы... я ведь Человек-паук...

0

6

Отпрыгнула в сторону.
- Ну хорошо, хорошо! Ты человек-паук! - достала из аптечки йод и намазала девушке палец. От сочитания зелёного и очранжевого он стал бордовым. А что? помоему похоже! Настя осталась довольна собой и посмотрела на реакцию Шизы

0

7

Изучающе посмотрела на палец, понюхав его скривилась...
- Спасибо. Шиза побежала спатки.

===>>Палата Шизи

0

8

Настя ещё долго смотрела вслед Шизе. Потом решила сама понюхать ватку и также скривилась, Отбросив её в сторону вернулась в кресло чтобы отметить то, что вылечила пациента. Зато здесь не бывает скучно!

0

9

это ужастно скучно так сидеть и ничего не делать. И нож не пометаеш, он улетел при набеге индейцев. Решив что на сегодня с неё больных хватит Наста отправилась к себе в комнату отдыхать.
==>>комната лечащего врача 9453 еорпуса

0

10

Силой воли открыв дверь, медленным шагом вошел Ситх, также силой воли притянув к себе баночку "Витамин-С" , и взяв оттуда 2 таблетки, развернулся и пощел спать.
-Это придает мне силу...*Дверь захлопнулась*

0

11

Тихо пройдя охрану джЫдаев, он зашел в Лазарет, и шустро начал шнырить по нему, и нашел то что искал одну маленькую баночку с надписью "Витамин С"
=======Поляна

0

12

Настя доползла до медпункта и решила выпить таблеточку от головной боли. Взяв в рот лекарство она поняла что это совсем не цитрамон и доже не аналгин, это витамин С. Пожав плечами она собрала все баночки с витаминками и положила их а дальниё ящик на замочке, чтоб не испортились. А на их место положилда только что завезённые успокаительные капсулы. Магний Б6. Это очень сильное успокаивающее и Настя посчитала правильным поменять их местами для большего удобства.

0

13

Тихо прокрадываясь в очередной раз Ситх, прошел через двери и схватил первую баночку, которая должна была быть витаминкой С, через 15 минут, он со страннной блаженной улыбкой на лице припрыжкой пошел на поляну
=====Поляна

0

14

Прискакав в медпункт Настя взяла по привычке знакомую баночку и выпила четыре таблетки. Немного поси дела и пошла гулять на фонтан

==>>Фонтан

0

15

"валерьянки жажду"- сказал лост, напоив его до безчуствия валерьянкой потом откачивали всем медпунктом, после чего лост алкашно ика ушол в неизвестном направлении...

0


Вы здесь » Дурдом имени Насти » Медпункт » медпункт