Дурдом имени Насти

Объявление

Привет всем всем! Вы попали в дурдом имени Насти)))

От Главврачей:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед лечиться!! Возможно, вы считаете себя зайчиком! если да, то вам именно к нам! Хотя вы можете быть кем угодно! Например Наполеоном, балериной, Карлсоном, пингвином! Кем бы вы нибыли, мы постараемся вас вылечить!!! Заполняйте анкету и располагайтесь поудобней)))

ВНИМАНИЕ!!!! ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА МИСС И МИСТЕРА дУРДОМА! вАШИ ГОЛОСА ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ В ЛС!!!! РЕЗУЛЬТАТ - ПО ПОДСЧЕТУ ГОЛОСОВ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом имени Насти » Коридор » Главный коридор


Главный коридор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большой белый коридор, в котором мягкие стены.

0

2

Вышел в коридор...осторожно достал лайтсабер...Медленным но уверенным шагом направился О_о куда направился, а впрочем значения не имеет, и так идет по коридору, нервно сжимая меч, и тут из-за вазона выпригивает джЫдай, и я с криками *ЗДОХНИ ПАДЛО* матаю лайт сабером минут 15, но как как оказалось это был опять приступ психованости на джЫдаев....

0

3

==>>медпункт
Настя шла по коридору, и уже почти дошла до двери в комнату как вдруг из-за вазона с цветами на неё выпрыгнуло что-то чёрное. Хорошо что стены в коридорах мягкие.
- Человек-паук, это ты? -  спосила Настя

0

4

-Я СИТХ!  И я иде спать...
Ползком добрался я как-то до палаты....

0

5

Настя посмотрела вслед ненормальному Ситху. Странно, и это мой пациент! Что со мной будет? если я лечу Ситхов, кстати кто это такие? не став далее утруждать свою несчастную голову лишними мыслями Василёчик пошла спать.
==>>Комната

0


Вы здесь » Дурдом имени Насти » Коридор » Главный коридор