Дурдом имени Насти

Объявление

Привет всем всем! Вы попали в дурдом имени Насти)))

От Главврачей:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед лечиться!! Возможно, вы считаете себя зайчиком! если да, то вам именно к нам! Хотя вы можете быть кем угодно! Например Наполеоном, балериной, Карлсоном, пингвином! Кем бы вы нибыли, мы постараемся вас вылечить!!! Заполняйте анкету и располагайтесь поудобней)))

ВНИМАНИЕ!!!! ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА МИСС И МИСТЕРА дУРДОМА! вАШИ ГОЛОСА ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ В ЛС!!!! РЕЗУЛЬТАТ - ПО ПОДСЧЕТУ ГОЛОСОВ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом имени Насти » Общяя гостинная » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этой комнате всё белого цвета. Мебель отсутствует. Все сидят на ковре, а играться можно только одним маленьким мягким мячиком. На окне решотка.

0

2

Зайдя в гостинную Ситх понял что эта комнота подойдет для медитации, медленно садясь на ковер он снял лайтсабер и положил рядом...
- Тёмная сила во мне все сильнее, ибо я Ситх...

0

3

Зашла в гостиную, неспешно устроилась на ковер, извлекла из джигскиков иголку и с воодушевлением стала вырезать на мячике лицо главного бомжа, напевая
-Ага, оооо, ага..ууу....ам....ба....ам.ба, синь-кинь-джау, амбаса-гуласамб, дзю.......дзю.....гестуба..аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пела она с воодушевлением и энтузиазмом, выпучивая глаза и расширяя ноздри

0

4

Приоткрыв один глаз Ситх с недоумением посмотрел на еще одного поциэнта, и понял:
-Капец тебе джЫдай...
Выхватив лайтсабер, он начал бегать по гостинной за Сакура-Индяйсяу размахивая лайтсабером и кричас :
- Здохни джЫдай, не даеш даже помедитировать!!!
Бегая за джЫдаем почти полчаса Ситх устал и пошел за витаминкой С

0

5

Сакура удивилась такому странному поведению, но потом вспомнила, что джЫдай, на древнем китайском наречии означает "ежик ободранный", она очень обиделась, и начала призывать великого бомжа справится с Ситхом
-Куна.Санба..Гинь-сянь ма...........воооо....у..стила-га-суммммм

0

6

Сьев витаминку и поченив лайтсабер, Ситф вернулся и начал убивать бога бомжов, зарезав его , а потом зажарив на шашлыки, он вместе с Сакура-Индяйсяу  сытно пообедали богом.
-Ну что вкусная была приправа к шашлыкам?
======>Стол Корпуса №9453

Отредактировано Sith (2007-10-07 15:54:14)

0

7

Sith
Тяжело вздохнула
- мине тепелисяся Багаса высибать носого наса!!!!!!!!!!!!!!!!!т Попыталась высказать свои переживания ему бедная Сакура.Но это не вышло и она решила поклоняться Главврачу и петь ему храбрые песни.
======>комната врача

0

8

Когда Ситх вошел в комнату, он почуствовал тёмную силу в Сакуре и мыссленно передал ей сообщение:
-Ибо истина есть Сакура, будеш моей ученицей? Во имя тёмной строны!

0

9

Он пришло в гостиную и сел на диван и стал думать о свеой судьбе...
ОН вроде обычный маг а такой клевый..думал он
И зачем я здесь

0

10

Он встал и решил пойти погулять...
Надо найти себя..мм.. и кажеться я есть хочу..
-далаба мудувра..
Но так неечего не апоявилосьь..
-черт..
~куда нибудь~

0

11

Он пришел и сел посреди комнаты и начал медитировать. Занятие началось

0

12

Лялька прибежала и стукнула Сета по башке грабрями.
Сделай личико попроще!
Она засмеялась и плюхнулась на пол

0

13

=====..короче лень нажимать на кнопочки))из своей комнаты))
САкура пришлла к Ситху и села на диван, по тихому наблюдая  серию Южного Парка, но с серьезным видом делая вид, что смотрит на него.

0

14

ВЫ ПЛОХИЕ УЧЕНИКИ! ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ ОТ РУКИ dark Sith'a!!!!

0

15

Сакура-Индяйсяу
Почитай описание комнаты! здесь нет ни дивана ни телевизора!

Настя зашла в комнату и увидела что на тренинг пришла всего пару человек. Она села на ковёр в позу лотоса, по крайней мере попыталась это зделать. В конце концов в позе завявшего одуванчика она смотрела на Ситха.

0

16

Cитх сидиел уже 36 часов в одной и тойже позе, вокруг него собралось всего 3 ученика,но ничего он подумал:
-Ничего...ничего скоро они станут на тёмную силу... Нужно только время

0

17

Ляльке надоело тупо сидеть на полу. Она достала из карманчика чупа-чупс и стала его поедать.
Затем она закрыла глаза и заснула, во сне немного посапывая

0

18

Sith
*Сакураа устало встала с пола и увидела Ляльку*
Ляля!!!! Девушка кинулась к подруге, которая до этого мирно сопела и свалилась с ней на пол

0

19

Настя сидела на полу и смотрела на Ситха. И тут в голову ей пришло что она ДжЫдай! и теперь она имеет значительно большую ловкость, дар предвиденья, экстрасенсорика тоже её, возможность к гипнозу и телекинезу! И поняла что Ситх её враг! она просто не понимала их философию! Которая заключалась в следующем:
Страх ведет к злости.

Злость ведет к ненависти.

Ненависть ведет к власти.

Власть ведет к победе.

Пропусти свой страх сквозь себя.

Твоя ненависть сделает тебя сильным.

Истинная власть достигается лишь путем

испытания пределов своей злости,

выходящей без сопротивления.

Ярость выходит через злость без замедления.

Темная сторона Силы

таит невероятную власть.

Темная сторона сильнее светлой.

Слабые обречены.
Она зделала круглые глаза и начала бегать по комнате и кричать кодекс ДжЫдаев
Нет эмоций — есть покой.
Нет невежества — есть знание.
Нет страстей — есть ясность мыслей
Нет хаоса — есть гармония
Нет смерти — есть Сила.

0

20

Лялька упала вместе с Сакурой.
Вай! Мне кусьна! лялька захныкала а потом засмеялась.
Пофли играть!

0

21

Девушка вошла в комнату..Ну и психи тут..ППЦ..Потом она не заметила как споткнулась о злощастный мячик...Что дальше я думаю вы догадались..
-За комсомол!!За правсоюз..
А с чем же я то остаюсь?
Она опять споткнулась о мячик.
-Мы захватим мир!!!Я буду..Да нет!Не самым низким правителем мира!Я буду самым великим правителем мира!!Ведь я Напо....
И опять.(ОФФ:Как она себе голову не разбила?)Но она пришла в себя и села на ковёр в позе лотоса..

0

22

Сидя в позе лотуса уже 78 часов, ситх уныло приоткрыл один глаз, и почуствовав силу в нескольких учениках он произнёс:
-Василёк, Шиза, я чуствую в вас тёмную сторону силы, позже став моими учениками , вы поймёте что постигнув её вы станете сильнее, намного сильнее...

0

23

Сильнее?Хмм..А вдруг они вместо меня захватят мир!?НЕЕЕТТТ!!!!!Девушка судорожно чихнула.Потом хотела расплестись из позы лотоса, НО ОНА ТАМ ЗАСТРЯЛА!!!!Безушпешно пытаясь развязать затёкшие кончности она встала на руки и попрыгала пару раз...Не вышло.Мысленно ругаясь самыми нехорошими словами она вновь села и закатила глаза.

0

24

Лялька проковыряла в линолиуме дырочку и теперь довольно сопела и улыбалась.

0

25

Настя еще немного посидела и поразмышляла! Потом ей жутко захотелось витамина С и она пошла в медпункт

==>>Медпункт

0

26

Он зашел вмести с дафкой..
-привет ситх....

0


Вы здесь » Дурдом имени Насти » Общяя гостинная » Гостинная