Дурдом имени Насти

Объявление

Привет всем всем! Вы попали в дурдом имени Насти)))

От Главврачей:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед лечиться!! Возможно, вы считаете себя зайчиком! если да, то вам именно к нам! Хотя вы можете быть кем угодно! Например Наполеоном, балериной, Карлсоном, пингвином! Кем бы вы нибыли, мы постараемся вас вылечить!!! Заполняйте анкету и располагайтесь поудобней)))

ВНИМАНИЕ!!!! ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА МИСС И МИСТЕРА дУРДОМА! вАШИ ГОЛОСА ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ В ЛС!!!! РЕЗУЛЬТАТ - ПО ПОДСЧЕТУ ГОЛОСОВ!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом имени Насти » общяя гостинная » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милая на вид комнатка! В углу стоит телевизор, много диванчиков и кресел.
На полу мягкий ковёр на котором можно посидеть. У стены стоит шкаф с разнообразной литературой и тамже можно найти самые разнообразные игры!
Не стоит забывать что повсюду камеры!!!

0

2

===>>Палата Шизы

Прибежала, с интересом осмотрела стену потом свои руки. Ехидно перевила взгляд на баночку клея.
- Ну теперь я точно буду лазить по стенкам... Глупо хихикая стала выливать на руки клей... Потом быстро пока он не высок прислонила их к стене и стал ждать напевая песенку...
А нам все равно, а нам все равно,
Не боимся мы волка и сову,
Дело есть у нас, в самый трудный час,
Мы полеезем по стееенкам...

0

3

Убедившись что клей хорошое держит, уперлась ногами в стенку и попыталась пройтись по стенке. Но так как руками нельзя было пошевелить попыталась принять горизонтальное положение... идея провалилась. От отчаяния стала биться головой об стенку (так как я предварительно наелась клея то теперь не могу позвать на помощь). Мою азбуку Морзе никто не понял, даже я. Где-то на сотом ударе головой потеряла сознание сидя на стене...

0

4

Открыв глаза посмотрела на потолок. Забыв что нахожусь еще на стенке со всей дури стукнулась головой об нее и потеряла сознание... В добавок на голову свалился кусок штукатурки...

0

5

Очнувшись посмотрела на потолок. Попыталась подняться. Тело отозвалось жуткой болью, мои ноги занимели и по этому покалывали, вызвав этим жуткий смех Шизы. Посмотрев в упор на стену? улыбнулась. По стене мелкой паутинкой розсыпались трещинки. Со всей дери ударилась головой об стенку, и так пять раз. Наконец-то стена обрушилась вместе с Шизой. И девушка окозалась в комнате врача... "Эх, повезло же мне... Стена то как картоновая была..."

===>>Комната врача

0


Вы здесь » Дурдом имени Насти » общяя гостинная » Гостинная